Наверх
» » Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Новости » Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда
Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда



Только вчера мы писали о новом проекте модельера Тома Форда «Ночные животные», а уже сегодня инсайдеры разведали, что к проекту присматриваются Эми Адамс и Джейк Джилленхол. Они могут сыграть супругов, чьи отношения подвергаются пересмотру спустя 20 лет после развода.

Пока официальных предложений актеры не получили, поэтому рано говорить об их точном участии в картине. Но инсайдеры Variety настаивают, что продюсеры Джордж Клуни и Грант Хеслов сумеют договориться с актерами.

В основе второго фильма Тома Форда роман Остина Райта «Тони и Сьюзен». По сюжету через 25 лет после развода первый муж Сьюзен присылает ей по почте рукопись своего дебютного большого романа «Ночные животные». Сьюзен никогда не верила в талант Эдварда, который в юности мечтал посвятить себя писательству, но стал в итоге страховым агентом. Однако она принимается читать, и роман неожиданно захватывает ее. Он полон намеков и загадок, адресованных непосредственно ей, Сьюзен. Читая, она заново осмысляет отношения с Эдвардом, свой новый брак и, по сути, всю свою жизнь.

Источники уверяют, что актеры крайне заинтересованы в участии. Едва сценарий Форда оказался в ходу, Адамс и Джилленхол начали намекать своим агентам, чтобы те заполучили роли для них.

В ближайшее время Эми Адамс приступит к съемкам в фантастике «История твоей жизни» с Джереми Реннером, которую ставит Дени Вильнёв. Джейк Джилленхол отказался от роли в боевике «Отряд самоубийц», а в этом году его можно будет увидеть в боксерской драме Антуана Фукуа «Левша», а также в драмах «Эверест» Бальтасара Кормакура и «Разрушение» Жан-Марка Валле.

«Ночные животные» станут вторым фильмом модельера Тома Форда после его дебютного «Одинокого мужчины», ставшего любимцем как зрителей, так и критиков.



http://www.kinopoisk.ru/news/2570550/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru