Наверх
» » Начался кастинг в сериал «Проповедник»

Начался кастинг в сериал «Проповедник»

Новости » Начался кастинг в сериал «Проповедник»
Начался кастинг в сериал «Проповедник»

Начался кастинг в сериал «Проповедник»

Начался кастинг в сериал «Проповедник»



Такое бывает редко: в проект, где протагонист — мужчина, первым делом нашли актрису на главную женскую роль. Рут Негга, известная по сериалу «Агенты „Щ.И.Т.“», снимется в экранизации комикса «Проповедник» для канала AMC в роли бывшей подружки Джесси Кастера.

Первый выпуск «Проповедника» появился в продаже в 1995 году. Проект выдержал 75 изданий и в 2000 году был закрыт. Главный герой — Джесси Кастер, проповедник маленького техасского городка Аннвилла. Он по воле случая оказался одержим неким потусторонним созданием по имени Genesis, результатом связи ангела с демоном, в котором одновременно сочетаются как положительные, так и отрицательные качества.

Одержимость Кастера привела к гибели всей его паствы, и он пускается в путешествие по Штатам, чтобы в прямом смысле найти Бога и выяснить тайну происхождения своего обитателя. Компанию Джесси составляют его бывшая подруга Тюлип (ее и сыграет Негга) и ирландский вампир-алкоголик.

Попытки экранизировать комикс Гарта Энниса не прекращались долгое время. Например, в 2008-м режиссером назначили Сэма Мендеса. Однако в итоге проект перешел на телевидение, где будет чувствовать себя гораздо лучше.

Шоураннером «Проповедника» станет Сэм Кэтлин, продюсировавший все для того же канала AMC сериал «Во все тяжкие». Пилотный эпизод снимет Эван Голдберг. Вместе со своим другом Сетом Рогеном Голдберг останется исполнительным продюсером «Проповедника».

Ирландская актриса Рут Негга известна зрителю по роли Рейны (девушки, которая любила платья в цветочек) в сериале «Агенты „Щ.И.Т.“». Недавно ее можно было увидеть в драме «Джими Хендрикс», а также в боевике «Война миров Z». В 2016-м Рут появится в экранизации игры «Варкрафт».



http://www.kinopoisk.ru/news/2567079/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru