Наверх

Премьеры США — 13 марта

Новости » Премьеры США — 13 марта
Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта

Премьеры США — 13 марта
Американские аналитики возлагают большие надежды на новую адаптацию «Золушки», выполненную Кеннетом Браной для Disney с оглядкой на великий мультфильм начала 1950-х. Далеко за спиной семейного блокбастера маячит Лиам Нисон с боевиком «Ночной беглец».



«ЗОЛУШКА»

Премьеры США — 13 марта

«Золушка»

После смерти своей ненаглядной супруги зажиточный купец (Бен Чаплин), тоскуя по любимой, в одиночестве воспитывает свою златокудрую дочку Эллу, а когда та взрослеет, решает жениться снова. Однако его вторая суженая (Кейт Бланшетт) вульгарна и падка на развлечения, а к падчерице (Лили Джеймс) она относится с неприязнью. С кончиной отца добропорядочная девушка остается наедине с мачехой и ее глуповатыми дочерями-двойняшками, сделавшими героиню своей прислугой. Нередко Элла, падая с ног от усталости, ночует у камина и оттого часто ходит перепачканной в золе, за что получает прозвище Золушка. Но ее полная горестей жизнь закончится со случайным знакомством с привлекательным юношей (Ричард Мэдден), на деле оказывающимся принцем. Без волшебства феи-крестной (Хелена Бонем Картер), тыквы и хрустальных туфелек не обойдется.

Disney уже давно начала проводить инвентаризацию своего художественного каталога, вновь вытаскивая на свет то «Алису в стране чудес» (ее новая версия, поставленная Тимом Бёртоном по мотивам классического мультфильма, собрала в прокате более миллиарда долларов), то сдувая пыль с так и не начатого совместного проекта студии с продюсером Сэмюэлем Голдуином, впоследствии превратившегося в «Холодное сердце». Теперь очередь за «Золушкой», режиссером которой стал знатный любитель Шекспира Кеннет Брана, взявший этой положительно принятой критиками сказкой реванш за не столь удачного «Джека Райана».

Премьеры США — 13 марта

«Золушка»

«Роскошная, элегантная и удивительная. Новая неанимационная версия «Золушки» — это алмаз в диснеевской сокровищнице. Неустаревающая и романтичная история, часто остроумная, но бывает что мрачная и тревожащая, если сюжет требует подобного. Именно таким и должно быть семейное развлечение, вдохновленное старой сказкой, но наполненной трагедией, завистью, притеснением и прочими человеческими страданиями. Студия Walt Disney, сейчас глубоко погруженная в цикл игровых ремейков своей анимированной классики, на текущий момент неожиданно достигла высшей точки», — Брюс Кирклэнд, Toronto Sun.

«Бланшетт очаровывает и привносит в леди Тремейн, вдову с двумя детьми, лишившуюся мужа и положения в обществе, совершенное новое и невиданное того измерение. Она никогда не вызывает симпатии (по крайней мере пока вы не взглянете на ее невероятный гардероб), но вы ясно понимаете, что она ненавидит свою жизнь так же, как и Золушка. Конечно, проект, подобный „Золушке“, заранее означает проблемы, вроде того, что нужно заставить выглядеть правдоподобными говорящих мышей и тыквенную карету. Спасибо визуальным эффектам, ведь благодаря им показаны все знакомые по сказке животные, включая несколько новых», — Нина Гарин, UT San Diego.

Премьеры США — 13 марта

«Золушка»

«Я наблюдал то, что происходит между актерами, и осознавал, что мы сделали правильный выбор. Этот блеск в глазах, когда они смотрят друг друга, эта особая химия, связь, которая появляется во время их первой встречи. В сцене танца было задействовано очень много людей: массовка, съемочная группа. Я видел, как все присутствующие влюблялись в эту пару, и подумал, что весь мир влюбится в них. Вчера на премьере я видел двух девочек лет десяти, которые смотрели на принца и Золушку такими восхищенными глазами. Для меня это лучшая и самая важная рецензия!» — признался Кеннета Брана во время московской пресс-конференции, посвященной «Золушке».



«НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ»

Премьеры США — 13 марта

«Ночной беглец»

Джимми Контон (Лиам Нисон) ради собственного отпрыска Майка (Юэль Киннаман) убивает сына крупного нью-йоркского авторитета Шоуна Магуайера (Эд Харрис), долгие годы опекавшего взбунтовавшегося киллера. Теперь между бывшими друзьями начинается настоящая война. Гангстер во что бы то ни стало хочет устранить Майка, но пока его защищает такой профессионал, как Джимми, противостояние будет непростым.

Закаливший характер на боксерском ринге, ирландец Лиам Нисон будто бы рожден для ролей сорвиголов, хотя международную известность ему принесли драматические образы в фильмах Стивена Спилберга («Список Шиндлера»), Майкла Кейтон-Джонса («Роб Рой») и Нила Джордана («Майкл Коллинз»). С релизом «Заложницы», чье прокатное шествие неожиданно для всех обернулось крупным коммерческим успехом, актер регулярно появляется в экшн-фильмах. Особенно удачным получилось сотрудничество с режиссером Хауме Кольет-Серра. «Ночной беглец» — их третий общий проект в этом жанре.

Премьеры США — 13 марта

«Ночной беглец»

«Фильм не назовешь великим, он скорее похож на грубый эскиз для такового, чем заставил меня подумать о том, что с подобным материалом мог бы сотворить Джеймс Грэй, обладающий неподдельным пониманием мира нью-йоркских группировок (а „Состояние исступления“, повествующее о здешней ирландской мафии, в котором Эд Харрис снялся 25 лет назад, уже сотворило). Но благодаря его звездам „Ночной беглец“ — очень приятное, хотя и необязательное дополнение к экшн-жанру с разъяренным главным героем средних лет», — Стивен Уитти, Newark Star-Ledger.

Также в США стартуют «Сапожник», «Дом, милый ад» и «Оно следует за тобой».



http://www.kinopoisk.ru/news/2566360/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru