Наверх
» » Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум

Новости » Зулендер снова вышел на подиум
Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум

Зулендер снова вышел на подиум



Дерек Зулендер, мужчина-модель, обладатель невыносимо прекрасной внешности и куриных мозгов снова в деле! Сегодня, 10 марта, на Парижской неделе моды во время показа коллекции Valentino Дерек и его бывший заклятый враг Хэнсел вышли на подиум. Бен Стиллер и Оуэн Уилсон приступили к съемкам сиквела комедии «Образцовый самец».

Фильм Бена Стиллера вышел осенью 2001 года и из-за печально известных событий 11 сентября не стал хитом проката — Америке было не до комедий. Картина с бюджетом 28 миллионов собрала в мировом прокате 60 миллионов, чего было недостаточно для запуска сиквела.

Однако «Образцовый самец» стал хитом продаж на домашнем видео, и студия Paramount начала раздумывать, не запустить ли в разработку продолжение. Конечно, многое зависело от самого Стиллера — актер не только сыграл главную роль и снял комедию о мире мужчин-моделей, но и являлся одним из сценаристов проекта.

Напомним, что «Образцовый самец» — история Дерека Зулендера (Стиллер), глуповатого, но неотразимого мужчины, который подался в фотомодели и долгое время был номером 1 в мире, пока на подиуме не появился белокурый Хэнсел (Оуэн Уилсон). После того как на бензоколонке от взрыва погибают лучшие друзья Дерека, Зулендер начинает задумываться: а что если смысл жизни не только в том, чтобы быть очень-очень-очень красивым?

Дерек Зулендер родился из серии скетчей Бена Стиллера для канала VH1.

Внезапно модельер Мугату (Уилл Феррелл) предлагает Зулендеру стать лицом его новой коллекции. Разумеется, не все так просто: Мугату промывает мозги несчастному Дереку и программирует его на убийство премьер-министра Малайзии.

Разговоры о продолжении впервые послышались в 2005 году. Оуэн Уилсон проболтался, что Бен Стиллер раздумывает о сиквеле, но никто не думал, что до реализации пройдет аж 10 лет. Сценарий Стиллер писал в сотрудничестве с Джастином Теру (он играл в оригинале злобного ди-джея), текст был готов еще в 2011-м, но студия медлила с запуском.

Бену оставалось только намекать на сюжет: «Это будет история о Дереке и Хэнселе 10 лет спустя. Несмотря на то, что мы закончили первый фильм на радужной ноте, в жизни наших героев многое изменилось. Они больше не являются знаменитостями и пытаются выжить в новом для них мире».

В ноябре 2014-го «Образцовый самец 2» стал еще ближе к реализации: Пенелопа Крус получила одну из ролей, а из оригинального состава согласились вернуться Оуэн Уилсон, Уилл Феррелл и супруга Стиллера Кристин Тейлор. По некоторым данным в сиквеле также снимутся супермодель Кара Делевинь и Джона Хилл.

10 марта, во время показа коллекции Valentino, стала известна дата релиза продолжения: Paramount выпустит ленту в прокат 12 февраля 2016 года. Съемки стартовали сегодня, с выходом на подиум Стиллера и Уилсона в образе моделей Зулендера и Хэнсела.





http://www.kinopoisk.ru/news/2565204/ Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru