Наверх
» » Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новости » Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски
Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски



Том Харди против маньяка, «Наруто» на большом экране, новые комедии с Нагиевым и Охлобыстиным, отечественная спортивная драма «Воин», возвращение в прокат «Да и да» Валерии Гай Германики, а также хипстер, блондинка и русская Лара Крофт, спасающие мир — компания «Централ Партнершип» представила на кинорынке в Москве свой пакет проектов на ближайшие месяцы.

«Централ Партнершип» рассказала о чуть ли не самом большом количестве проектов среди всех компаний. Причиной этому отчасти служит подписание договора о сотрудничестве с Art Pictures Studio Федора Бондарчука.

На презентации был представлен пакет из четырех комедий Art Pictures. Первая из них — «Бармен», где звезда «Универа» Виталий Гогунский играет клерка-неудачника, чья жизнь навсегда меняется после встречи с таинственным барменом в исполнении Ивана Охлобыстина. Тот предлагает молодому человеку магические коктейли (как уверяют создатели, безалкогольные), дарующие недюжинную силу, смекалку, обаяние и другие качества, о которых мечтает каждый мужчина. Но у напитков есть побочный эффект: утром выпивший своим поведением больше напоминает животное, нежели человека.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

В центре сюжета романтической комедии «Срочно выйду замуж» находится журналистка (Юлия Ковальчук), которой для карьерного роста необходимо сделать то, что вынесено в название фильма. Помогает найти потенциального супруга девушке бабник Стас в исполнении Алексея Чумакова, но, как это часто бывает, истинная любовь находится прямо перед ее глазами. Чумаков и Ковальчук лично представили картину на кинорынке и заверили, что отсутствие большого опыта в кино и их отношения в реальной жизни (актеры не так давно поженились) помогли им добиться правдоподобности.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Совсем другой по настроению будет картина «Воин» по американскому сценарию Taste for Blood, адаптированному автором «Сталинграда» Ильей Тилькиным. Это история непростых отношений двух братьев, профессиональных бойцов ММА, и их отца. Сейчас картина лежит на монтажном столе и доберется до зрителей лишь в октябре, но на кинорынке был продемонстрирован тепло принятый первый ролик фильма, представили который исполнители главных ролей Владимир Яглыч, Светлана Ходченкова и Федор Бондарчук. Последний заверил, что такой отдачи, как у Яглыча, в своей карьере он еще не видел.

Самым нестандартным российским проектом в пакете «Централ Партнершип» можно назвать апокалиптическую комедию «Только не они», которая будет нацелена в первую очередь на подростковую аудиторию. Представила ленту сыгравшая одну из главных ролей Полина Максимова. По сюжету компания молодых людей — хипстер, рокер, ботан, блондинка, псих, русская Лара Крофт и другие — просыпается после вечеринки под названием «Апокалипсис» и понимает, что конец света действительно наступил. Показанные пролог фильма и первый трейлер выглядят безумно и местами смешно. Найти аналоги среди отечественных фильмов действительно непросто.

Интересным пакетом проектов может похвастаться департамент «Централ Партнершип» CP Classic, занимающийся продвижением фильмов ограниченного проката и выпустивший в России «Игру в имитацию» с Бенедиктом Камбербэтчем и «Большие глаза» Тима Бёртона.

До конца мая CP Classic выпустит пять фильмов. 12 марта выйдет драма Валерии Гай Германики «Да и да», которая была снята с проката прошлым летом из-за закона о запрете мата в кино. В обновленной версии всю ненормативную лексику заменили «художественно правильными» словами.

2 апреля в российский прокат выйдет режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды», где обладатель «Оскара» сам исполнил главную роль. На 16 апреля намечен релиз триллера «Номер 44», в котором Том Харди, Гари Олдман и Венсан Кассель ищут в СССР времен Сталина маньяка и демонстрируют русский акцент. 28 мая на большом экране можно будет увидеть полнометражную версию аниме-сериала «Наруто». Также CP Classic выпустит отечественную анимационную ленту «Невероятное приключение Серафимы».

В пакете «Централ Партнершип» имеется еще две отечественные комедии. «Все деньги с проката этого фильма пойдут на благотворительность. Для моего приусадебного участка», — пошутил Михаил Галустян, поднявшись на сцену, чтобы представить ленту «Одной левой», где в руку Дмитрия Нагиева вселяется душа понравившейся ему девушки. Не обошлось без Нагиева и в картине «Гороскоп на удачу», собравшей немало звезд отечественного кино: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Ян Цапник. Фильм был показан целиком и вызвал в зале немало смеха.

Среди зарубежных проектов наибольшее внимание было уделено комедии Питера Богдановича «Мисс Переполох» с Имоджен Путс, Оуэном Уилсоном, Дженнифер Энистон и Рисом Ивансом в главных ролях, а также с Уэсом Андерсоном в продюсерах. Первая за 12 лет работа постановщика «Бумажной луны» рассказывает о проститутке, решившей завязать с профессией и податься в актрисы, а также о положившем на нее глаз бродвейском режиссере и ее психологе, которому самому не помешает визит к специалисту. Трудно сказать, какой получится в итоге картина, но продемонстрированный фрагмент оказался действительно очень смешным и ярким.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Также «Централ Партнершип» выпустит хорроры «Проклятие: Начало конца» и «Ватиканские записи», комедию «Машина времени в джакузи 2», фантастический экшн «Макс Стил» и боевик «Ускорение» с Ольгой Куриленко. Свежих материалов по новому «Терминатору» придется подождать до следующего кинорынка.



http://www.kinopoisk.ru/news/2560024/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru