Наверх
» » Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше

Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше

Новости » Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше
Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше

Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше

Харрисон Форд попал в авиакатастрофу, но ему уже лучше



В ночь на пятницу иностранные информагентства взорвались от сообщения: «Харрисон Форд находится в тяжелом состоянии после авиакатастрофы». 72-летний исполнитель роли Хана Соло в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» действительно неудачно приземлился на своем винтажном аэроплане, но, как уверяет сын Форда, здоровью артиста ничто не угрожает.

Одномоторный самолет, принадлежащий Харрисону Форду, совершил аварийную посадку на поле для гольфа на западе от аэропорта Санта-Моники. Пилотировавший его актер получил травмы и был отправлен в ближайшую больницу. По сообщению представителя пожарной бригады Лос-Анджелеса, прибывшей на место аварии, Форд дышал и был в сознании, когда его увозили на скорой.

У самолета времен Второй мировой войны, принадлежащего звезде «Индианы Джонса», при взлете отказал двигатель. Харрисон Форд был вынужден посадить его и, как считают эксперты авиации, сделал это безупречно.

Несмотря на страшные заголовки, жизни актера ничто не угрожает. Вот что написал в твиттере его сын Бен Форд: «Папа в порядке. Его потрепало, но все хорошо! Он невероятно сильный человек».

Когда у аэроплана Форда случилась поломка, актер умудрился развернуть его на 180 градусов и почти смог вернуться на взлетную полосу. При падении Форд держался подальше от домов, стараясь нанести минимальный ущерб. «Он на 100 % поступил как выдающийся летчик», — говорит Ричард Дэйк из компании Aviation Consulting Experts.

Харрисон Форд начал авиаподготовку в 1960-х в Висконсине. Однако платить 15 долларов в час тогда он не мог, продолжив учиться летному мастерству уже в 1990-х, когда купил подержанный Gulfstream II и стал брать уроки пилотирования.

В октябре 1999-го Форд попал в авиакатастрофу, будучи за штурвалом вертолета. Однако это скорее исключение из правил. Актер является хорошим пилотом и несколько раз по просьбе администрации города Джексон в штате Вайоминг (там у Форда находится ранчо) участвовал в спасательных операциях, пилотируя вертолет.



http://www.kinopoisk.ru/news/2562730/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru