Наверх
» » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Новости » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр
Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр



Презентация Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на Кинорынке получилась богатой на эксклюзивы: фрагмент эпичной битвы Халка с Железным человеком из «Мстителей 2», новый трейлер «Земли будущего» с Джорджем Клуни и Хью Лори, Адам Сэндлер против Пакмэна и Змейки в нарезке из «Пикселей» и свежий ролик «Головоломки» Pixar. Также компания объявила, что будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка пересмешница. Часть II».

Первый блок презентации включил в себя проекты студии Sony. Съемки ее самого ожидаемого фильма, «007: СПЕКТР», сейчас в самом разгаре: Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи и другие звезды будут работать над лентой в Риме на протяжении следующих 20 дней. Но и помимо нового «Бонда» у компании хватает любопытных картин.

Уже сегодня в прокате стартует фантастическая лента режиссера «Района №9» Нила Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Московскую премьеру фильма на прошлой неделе посетили исполнители главных ролей Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель. На пресс-конференции они рассказали о работе над лентой и о том, почему в Чаппи так легко влюбиться.

В июле прокатчик выпустит комедию Криса Коламбуса «Пиксели», которая может похвастаться весьма оригинальной концепцией. В 1980-х в космос были отправлены главные культурные достижения человечества, в том числе популярные аркадные игры. Спустя 30 лет послание доходит до инопланетян, но героев видеоигр они по ошибке трактуют как объявление войны. Пришельцы используют Пакмэна, Донки Конга и других персонажей в качестве боевых единиц, призванных уничтожить Землю. Спасать мир приходится команде геймеров во главе с героем Адама Сэндлера, когда-то установившим мировой рекорд в «Змейке».

Гостям Кинорынка показали пятиминутную нарезку из фильма — и выбранные для нее сцены выглядели действительно зрелищно, оригинально и смешно. В картине здорово обыгрывается механика видеоигр и их главные особенности. Например, чтобы победить Пакмэна, герои маскируют свои машины под его главных врагов, четверку призраков. Если вы знакомы со знаковыми аркадами 80-х, то найдете здесь немало приятных отсылок.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заставил зал хохотать и аплодировать дебютный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 2». Первая часть фокусировала на отношениях Дракулы и его любимой дочки Мэйвис, а в сиквеле мы познакомимся и с дедушкой девочки — Владом. Подождать картину придется до осенних школьных каникул.

Также в пакете WDSSPR такие проекты Sony, как «Прогулка» Роберта Земекиса с Джозефом Гордоном-Левиттом в роли бесстрашного канатоходца, хоррор «Астрал: Глава 3», чей трейлер заставил закричать от страха особо впечатлительных гостей Кинорынка, комедия «Толстяк против всех» и мюзикл «Энни».

В апреле прошлого года компания Disney запустила всенародный конкурс сценариев и объявила кастинг для проекта «Счастье — это…». Молодые актеры, сценаристы и режиссеры, победившие в конкурсе, получили возможность поработать с профессионалами кино и вместе создать альманах из семи новелл, который так и называется — «Счастье — это…». Картина готова, и скоро зрители получат возможность увидеть ее в кинотеатрах бесплатно.

До релиза супергеройского боевика «Мстители: Эра Альтрона» остается уже меньше двух месяцев, поэтому гости Кинорынка ждали каких-нибудь сюрпризов, связанных с проектом. Disney не подвел: на презентации показали фрагмент битвы Халка и Тони Старка в броне «Халкбастер». Описывать подробности сражения было бы преступлением, уже 23 апреля вы все увидите сами. Скажем лишь, что выглядит эта схватка настолько же эпично, насколько нам обещает трейлер, а Железный человек все так же не забывает про свое чувство юмора даже в самые напряженные моменты. А еще теперь мы знаем истинную причину битвы двух супергероев. Впрочем, некоторые из вас и так уже обо всем догадались.

Вскоре после презентации Marvel опубликовала финальный трейлер картины.

«Эра Альтрона» — не единственный фильм киновселенной Marvel, который увидит свет в этом году: на 16 июля намечена премьера «Человека-муравья». Правда, новых материалов по этой ленте придется подождать до следующего Кинорынка.

2014 год прошел без новых работ студии Pixar, зато в этом году мы увидим сразу две. Материалы по «Доброподярочному динозавру» припасены для следующих презентаций, а вот «Головоломка» обзавелась новым трейлером, который вскоре доберется и до зрителей. Ролик знакомит с лабораторией снов, лабиринтами памяти и другими частями сознания девочки Райли — и вселяет еще большую уверенность в проект.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заинтриговал и полноценный трейлер фантастики Disney «Земля будущего» с Джорджем Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори. По сюжету в руки к жаждущей приключений девушке попадает загадочный предмет, позволяющий в любой момент переместиться в параллельный мир. Она обращается за помощью к гениальному ученому Фрэнку, чтобы убедить того помочь ей раскрыть тайну Земли будущего. Новый трейлер раскрывает некоторые подробности сюжета и позволяет поближе познакомиться с героями, злодеями и самим загадочным местом вне нашей реальности. А в ожидании ролика можно пересмотреть первый тизер-трейлер проекта.

Новой датой релиза обзавелась отечественная комедия «Страна чудес» — 31 декабря. Надо картиной работают постановщики Жора Крыжовников и Дмитрий Дьяченко, суммарные сборы фильмов которых превышают 3 млрд рублей, что вселяет в прокатчика уверенность в успехе картины. К актерскому составу недавно присоединился «Квартет И», а сейчас проходят досъемки.

В завершение презентации компания WDSSPR сообщила неожиданную новость: она будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Прокатом всех предыдущих фильмов франшизы занималась «Вольга».



http://www.kinopoisk.ru/news/2560981/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru