Наверх
» » Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна

Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна

Новости » Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна
Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна

Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна

Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна

Николас Кейдж снимется у Оливера Стоуна



Оливер Стоун уже ведет съемки драмы «Файлы Сноудена» в Мюнхене, но это еще не значит, что актерский состав полностью сформирован. На этой неделе к фильму присоединился Николас Кейдж, который сыграет бывшего сотрудника американской разведки.

Учитывая, что на днях документальная лента «Гражданин четыре» об Эдварде Сноудене получила премию «Оскар», интерес к проекту Стоуна возрос.

Стоун и продюсер Мориц Борман приобрели права на книгу журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека». Также в сценарий вошли материалы книги адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Время осьминога». Работу над адаптацией режиссер «Взвода» провел собственноручно.

Напомним, что в начале июня 2013 года Эдвард Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи.

Сноудену были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности. Сисадмин бежал из США в Гонконг, а затем в Россию. Прожил больше месяца в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Получил временное убежище в Российской Федерации, где находится до сих пор.

Сноудена играет Джозеф Гордон-Левитт. Также в фильме задействованы: Шейлин Вудли, Закари Куинто, Скотт Иствуд, Том Уилкинсон, Рис Иванс, Мелисса Лео и Тимоти Олифант.

Съемки продлятся до середины мая. Студия Open Road Films собирается выпустить картину в американский прокат 25 декабря.

Николаса Кейджа последний раз можно было видеть в фильме «Оставленные». Недавно актер завершил съемки в триллере «Доверие» с Элайджей Вудом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2550579/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru