Наверх
» » «Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы

«Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы

Новости » «Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы
«Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы

«Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы

«Пятьдесят оттенков серого»: Первые жертвы



Печально закончился сеанс фильма «Пятьдесят отттенков серого» для жителя Глазго, попросившего трех нетрезвых женщин в зале вести себя потише. Дамы отнеслись к просьбе крайне агрессивно и были в итоге арестованы.

По данным очевидцев, мужчина получил от пьяных и буйных любительниц кино бутылкой по голове, а сотрудникам кинотеатра пришлось вытирать кровь с сидения. Впрочем, полиция, прибывшая в кинотеатр Grosvenor на западе Глазго, считает, что троица не орудовала стеклянными изделиями.

Среди свидетелей 33-летний Майкл Болтон, который вместе с женой пошел в день Св. Валентина посмотреть «Пятьдесят оттенков серого». Вот что он рассказал изданию Telegraph: «Мало того, что это был худший фильм в моей жизни, так еще мы с супругой наблюдали арест трех женщин. Одну выводили в наручниках, две другие шли за ней в слезах».

Сотрудники кинотеатра заявляют, что инцидент был быстро исчерпан. «Несмотря на сообщения прессы, никто никого не бил винной бутылкой по голове», — говорит представитель кинотеатра Grosvenor.

Фильм Сэм Тейлор-Джонсон, обошедшийся студии Universal в 40 миллионов долларов, окупил свой бюджет уже в первый же прокатный уик-энд. По предварительным данным экранизация бестселлера Э.Л. Джеймс заработала в мировом прокате 266,4 миллиона долларов, причем 94,4 пришлось на США, а 172 — на зарубежный прокат. 10 миллионов в копилку фильма положили россияне.

Для февральского международного проката сборы «Оттенков» являются рекордными. По статистике 60% общего количества зрителей на минувших выходных пошли смотреть именно этот фильм.



http://www.kinopoisk.ru/news/2545919/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru