Наверх
» » Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Новости » Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»
Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»

Уиллем Дефо отправится к «Великой стене»



Уиллем Дефо дал согласие на участие в мистическом эпике «Великая стена», за постановку которого возьмется Чжан Имоу. Пару актеру составит Мэтт Дэймон, прикрепленный к картине с сентября прошлого года.

Фильм, являющийся любимым проектом продюсера и главы студии Legendary Томаса Тулла, находится в разработке с 2012-го, когда его режиссерское кресло занимал Эдвард Цвик, планировавший задействовать в главных ролях Бенджамина Уокера и Генри Кавилла. Позднее в ленту зазывались Брайан Крэнстон и Педро Паскаль, но контракты с этими звездами так и не были подписаны.

Лента, основанная на идее автора «Войны миров Z» Макса Брукса, представит фантастическую версию происхождения грандиозного заградительного сооружения в Китае, на самом деле призванного защищать не от нашествия монголов, а от вторжения гораздо более опасных существ.

Мэтт Дэймон сыграет солдата в составе группы наемников, путешествующих по стране с целью приобретения пороха для Европы. Подвергшись нападению таинственных тварей, мужчина обнаруживает себя в эпицентре войны между секретным кланом людей и чудовищами. Дефо воплотит на экране образ другого солдата, выжившего вместе с героем Дэймона после столкновения с неизвестными монстрами.

Съемки «Великой стены» предполагается начать в Китае в апреле этого года.

У Уиллема Дефо прошлый год выдался богатым на проекты. Актер сыграл в номинированном на «Оскар» «Отеле „Гранд Будапешт“», а также появился в мелодраме «Виноваты звезды», триллере «Самый опасный человек», байопике «Пазолини» и боевике «Джон Уик».



http://www.kinopoisk.ru/news/2543477/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru