Наверх
» » Джеймс Франко отправится в прошлое

Джеймс Франко отправится в прошлое

Новости » Джеймс Франко отправится в прошлое
Джеймс Франко отправится в прошлое

Джеймс Франко отправится в прошлое

Джеймс Франко отправится в прошлое

Джеймс Франко отправится в прошлое



Демонстрирующий чудеса работоспособности Джеймс Франко добавил в свой съемочный график телевизионный проект. Актер сыграет центральную роль в предстоящем сериале «11/22/63» по одноименному роману Стивена Кинга.

Повествование книги строится вокруг 35-летнего учителя английского языка, который узнает о существовании временного портала в кладовке маленькой закусочной в небольшом городке штата Мэн. Протагонист отправляется в прошлое, дабы предотвратить убийство президента Кеннеди, но его миссия осложняется не только действиями Ли Харви Освальда, но и новой влюбленностью самого героя.

Warner Bros. Television планирует сделать из «11/22/63» девятичасовый мини-сериал, так что Франко, который также спродюсирует шоу, не грозит подписание контракта на несколько лет. Производство проекта по сценарию Бриджет Карпентер («Огни ночной пятницы») курирует компания Джей Джей Абрамса Bad Robot Productions. Дата выхода сериала в эфир пока не называется.

Изначально роман Кинга должен был стать полнометражной лентой, чью постановку готовил Джонатан Демме, но литературный материал оказался слишком неподъемным и насыщенным для двухчасового фильма, поэтому режиссер «Молчания ягнят» отказался от своей затеи в декабре 2012-го.

Джеймс Франко на проходящем в Берлине международном киносмотре представил сразу две картины со своим участием. Актер сыграл в «Королеве пустыни» Вернера Херцога и драме «Все будет хорошо» Вима Вендерса.



http://www.kinopoisk.ru/news/2543479/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru