Наверх
» » Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука

Новости » Студия Sony ищет юного Человека-паука
Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука

Студия Sony ищет юного Человека-паука



Заключив сделку с Marvel, Sony теперь торопится с кастингом на роль нового Человека-паука. Голливудские издания наперебой предлагают возможных кандидатов, но инсайдеры чаще всего называют имена Логана Лермана и Дилана О’Брайена.

Как стало известно еще в понедельник, 31-летний Эндрю Гарфилд больше не будет играть парня в красно-синем костюме. Студия планирует найти ему замену в лице более молодого актера, желая в ближайших фильмах вновь вернуть своего супергероя в среднюю школу. Sony также предстоит определиться, хочет ли она презентовать очередное воплощение Паркера или ввести другого персонажа, примерившего на себя образ Человека-паука (например, Майлза Моралеса, чей отец является афроамериканцем, а мать родом из Пуэрто-Рико).

Хотя никаких официальных комментариев со стороны компании не поступало, наиболее вероятными претендентами на роль считаются 23-летний Логан Лерман и его ровесник Дилан О’Брайен, ранее показывавшиеся в крупных подростковых проектах. Первый играл в «Перси Джексоне», второй — в «Бегущем в лабиринте», ромкоме «В первый раз» и сериале «Оборотень». Помимо прочего, в фильмографии Лермана имеются военная картина «Ярость», библейский эпик «Ной» и симпатичная драма «Хорошо быть тихоней».

Источники сообщают, что, кроме молодых актеров, Sony подыскивает и нового режиссера для франшизы, чья очередная лента выйдет в прокат в 2017 году. Студии приходится действовать без промедления, поскольку Marvel собирается представить Человека-паука уже в фильме «Первый мститель: Гражданская война», релиз которого назначен на весну 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2541827/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru