Наверх
» » Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей

Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей

Новости » Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей
Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей

Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей

Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей

Билли Боб Торнтон составит компанию Тине Фей



Билли Боб Торнтон и Альфред Молина сыграют в безымянной черной комедии Гленна Фикарры и Джона Рекуа, центральную роль в которой исполнит Тина Фей.

Курируемая студией Paramount картина, чьи съемки стартовали ранее в феврале, основана на мемуарах журналистки Ким Баркер «Талибская перетасовка» (The Taliban Shuffle), остроумно описывающих ее опыт освещения афгано-пакистанского конфликта.

В актерском составе проекта режиссеров «Этой дурацкой любви» также значатся Марго Робби, Мартин Фриман, Кристофер Эбботт, Николас Браун, Шейла Ванд, Стивен Пикок и Эван Йоникит.

Сценарий ленты написал Роберт Кэрлок, автор «Студии 30». Продюсируют комедию Лорн Майклз («Субботним вечером в прямом эфире») и Йен Брайс («Человек-паук», «Спасти рядового Райана»).

Фильм вновь сведет на одной съемочной площадке Торнтона и Фримана, которые в прошлом году вместе снимались в сериале «Фарго», принесшем обоим актерам номинации на премию «Эмми», а Билли Бобу — еще и награду «Золотой глобус». Среди ближайших проектов с участием звезды «Армагеддона» числятся «Красавцы» и «Лондонские поля».

В свою очередь, Альфред Молина был номинирован на Independent Spirit Award за роль в драме «Любовь — странная штука», где он и Джон Литгоу сыграли гей-пару.



http://www.kinopoisk.ru/news/2541829/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru