Наверх
» » Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Новости » Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»
Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»



После серии засекреченных проб на главную женскую роль в предстоящем спин-оффе «Звездных войн» Гарета Эдвардса студии Lucasfilm и Disney остановились на кандидатуре Фелисити Джонс. Звезда «Вселенной Стивена Хокинга» начала переговоры относительно своего участия в проекте.

Кроме 31-летней британки, прослушивание на минувшей неделе в Лос-Анджелесе проходили Руни Мара и Татьяна Маслани, но, очевидно, в пользу актрисы, номинированной на «Оскар», сыграло повышенное внимание к ее персоне во время продолжающего наградного сезона. Изначально высказывались сомнения в том, сможет ли Джонс влиться во франшизу о далекой-далекой галактике, поскольку Фелисити подписалась на «Инферно» Рона Ховарда, чьи съемки пройдут в весенне-летний период. Вероятно, артистка все-таки сумеет совместить участие в обеих лентах.

Неизвестно, какая именно роль ей уготована, но инсайдеры передают, что Эдвардс подыскивает для проекта и исполнителей мужских образов. В списке фаворитов значатся на настоящий момент Аарон Пол и Эдгар Рамирес. Disney от комментариев воздерживается.

Сценарием спин-оффа, запланированного на 16 декабря 2016-го, занимается сейчас Крис Вайц, нанятый буквально на прошлой неделе и сменивший в этой должности Гари Уитту, автора первого драфта.

Фелисити Джонс, продолжая свое шествие по красным дорожкам всевозможных премий, где она представляет актерский состав «Вселенной Стивена Хокинга», дает о себе знать и в связи с другими проектами. На фестивале «Сандэнс» состоялась премьера «Правдивой истории», где она сыграла наряду с Джеймсом Франко и Джоной Хиллом. Кроме того, звезда снялась в фэнтези «Голос монстра» Хуана Антонио Байоны.



http://www.kinopoisk.ru/news/2538714/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru