Наверх
» » Актеры и продюсеры назвали «Бердмена» фильмом года

Актеры и продюсеры назвали «Бердмена» фильмом года

Новости » Актеры и продюсеры назвали «Бердмена» фильмом года
Актеры и продюсеры назвали «Бердмена» фильмом года

На фото: актерский ансамбль фильма "Бердмен" на вручении наград Гильдии киноактеров

На выходных в Голливуде прошли сразу две кинопремии по мнению профессионального киносообщества. Гильдия киноактеров и Гильдия продюсеров сошлись в едином решении: лучшим фильмом стала антисупергеройская драма «Бердмен».

Гильдия киноактеров признала работу Алехандро Гонсалеса Иньярриту фильмом с лучшим актерским ансамблем. Индивидуальные награды получили Джулианна Мур за роль больной на Альцйгеймера в фильме «Все еще Элис» и Эдди Редмэйн, сыгравший ученого-инвалида во «Вселенной Стивена Хокинга». Сериалами с лучшими актерскими ансамблями были выбраны «Аббатство Даунтон» и «Оранжевый — хит сезона».

Гильдия продюсеров отметила как лучшую анимацию «Lego фильм», а в сериальных номинациях награды присудила проектам «Фарго», «Во все тяжкие» и «Оранжевый — хит сезона».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru