Наверх
» » «Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»

«Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»

Новости » «Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»
«Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»

«Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»

«Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»

«Ковбой, ниндзя, викинг» привлекли режиссеров «Джона Уика»



Экранизация графической новеллы «Ковбой, ниндзя, викинг», главную роль в которой собирается исполнить звезда «Стражей Галактики» и «Мира юрского периода» Крис Пратт, нашла своих режиссеров. Студия Universal предложила возглавить проект постановщикам Чаду Стахелски и Дэвиду Лейтчу, чей дебютный фильм «Джон Уик» с Киану Ривзом получил теплый прием у критиков и зрителей.

Как сообщают источники Variety, Стахелски и Лейтч уже встретились с Праттом, получили его одобрение и теперь ведут переговоры со студией. Еще в 2012 году к проекту был прикреплен постановщик «Войны миров Z» Марк Форстер, однако он покинул режиссерский пост еще до того, как к картине присоединился Крис Пратт.

В основу фильма ляжет одноименная графическая новелла издательства Image Comics. В центре сюжета находится страдающий множественным расстройством личности персонаж по имени Дункан. В его голове уживаются, как понятно из названия, ковбой, ниндзя и викинг. Он становится одним из участников секретной правительственной программы, цель которой состоит в том, чтобы обучить подобных Дункану использовать сильные стороны своих личностей ради борьбы с террором. Герой сбегает из лаборатории и решает с помощью новых способностей отомстить миллиардеру, ответственному за эксперимент.

Universal старается как можно скорее запустить проект в производство, чтобы не потерять Криса Пратта, чей график в ближайшие пару лет и без того обещает быть весьма плотным. Актер подписан на ремейк «Великолепной семерки», съемки которого стартуют в апреле, а также на сиквел «Стражей Галактики». Кроме того, по слухам, Disney предлагает Пратту главную роль в перезапуске «Индианы Джонса».



http://www.kinopoisk.ru/news/2536853/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru