Наверх

Премьеры США — 16 января

Новости » Премьеры США — 16 января
Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января

Премьеры США — 16 января
В американский прокат заявляется зарубежный гость в лице британской семейной комедии «Приключения Паддингтона». Новая киношная версия популярного персонажа получила полное одобрение здешних критиков, в отличие от свежего технологичного триллера Майкла Манна «Кибер», добившегося неоднозначных откликов.



«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА»

Премьеры США — 16 января

«Приключения Паддингтона»

Говорящий перуанский медвежонок в красной шапке (озвучен Беном Уишоу) прибывает в Лондон в надежде обжиться здесь и стать настоящим джентльменом. Его примечает обычная английская семья, которой настолько понравился этот странный субъект, что она не без колебаний решает приютить зверя, получившего имя Паддингтон в честь того вокзала, где он был найден.

Вызвав ликование британской аудитории и получив многочисленные восхваления прессы, семейный фильм «Приключения Паддингтона» начинает полномасштабное шествие к американскому зрителю. В Британии лента попала в число десяти самых кассовых хитов прошлого года, тогда как в США культ героя, придуманного писателем Майклом Бондом в 1950-е, несколько скромнее, поэтому и ожидания не столь значительные, хотя и все равно достаточно весомые (около 20 миллионов за уик-энд при 3303 копиях).

Премьеры США — 16 января

«Приключения Паддингтона»

«Кто мог подумать, что первый отличный семейный фильм года придет из далекого и дремучего Перу? Точнее, туда уходят корни его героя. „Приключения Паддингтона“ — это комедия с живыми актерами и компьютерным медведем в главной роли, от начала и до конца представляющая собой настоящее удовольствие. Кино предано духу популярной серии детских книг Майкла Бонда и вместе с тем уважительно переносит их персонажей в современный Лондон», — Дэйл Роу, Austin American-Statesman.

«Десятилетия назад Walt Disney американизировал Винни-Пуха, и британские фанаты персонажа все еще требуют вернуть оригинальную мягкую игрушку из Нью-Йоркской публичной библиотеки. Контрастирующий с ним безукоризненно британский фильм явно выигрывает», — Нэнси Чернин, Dallas News.

«Январь — время, когда студии выпускают свои наименее ожидаемые фильмы, дабы те увяли и окончательно погибли под натиском фаворитов наградного сезона. Так что в том, чтобы в первые недели года посмотреть кино с говорящим компьютерным зверем в главной роли, есть значительный элемент авантюры. Но „Приключения Паддингтона“ стоят того. Благодаря очаровательному протагонисту, смешным шуткам и трогательному сюжету „Паддингтон“ преуспевает там, где проваливается большинство его конкурентов. Я нисколько не стараюсь рекламировать упомянутую медвежью франшизу, но это действительно милый фильм», — Сэнди Ангуло Чен, Common Sence Media.



«КИБЕР»

Премьеры США — 16 января

«Кибер»

Спецагенты из разных стран, заручившиеся поддержкой бывшего заключенного Николаса Хэтуэя (Крис Хемсворт), объединяются ради того, чтобы поймать всесильного хакера, способного ввергнуть мировую информационную сферу в беспросветную пучину хаоса.

Технотриллером «Кибер» Майкл Манн прервал творческое молчание, длившееся несколько лет. Между пятью годами, прошедшими с гангстерской драмы «Джонни Д.», он отметился лишь продюсированием телевизионного проекта «Фарт», чьи съемки омрачились смертями лошадей, приведшими к закрытию сериала. У критиков новое кино от выдающегося режиссера вызвало острое раздражение. Рейтинг ленты на Rotten Tomatoes оказался наиболее низким за всю карьеру кинематографиста.

Премьеры США — 16 января

«Кибер»

«Попытка Манна придать новых сил старому жанру путем добавления приставки „кибер“ к сочетанию „криминальный триллер“. Киноиндустрия все еще находится в поисках первого великого кибертриллера, но как раз фильм Манна таковым не является. Хотя в первые две трети ему удается получить знак качества благодаря достижению правдоподобия — общепризнанного тяжелого препятствия для подобного рода картин», — Джеймс Берардинелли, Reelviews.

«Я большой фанат Майкла Манна. „Соучастник“ в числе моих любимых фильмов. Мужик знает, как снимать кино. Вам гарантируется как минимум один захватывающий эпизод в любой из его работ. Особенно тогда, когда он снимает в городских условиях. Манн знает, как создать атмосферу, определяющую то место, в котором он находится. К сожалению, несколько хороших кадров не помогают „Киберу“ стать чем-то большим, чем просто замудреный и вялый триллер», — Мэттью Рэзак, Flixist.com.

Также в американских кинотеатрах стартует комедия «Шафер напрокат», расширяют прокат оскаровские номинанты «Снайпер» и «Все еще Элис».



http://www.kinopoisk.ru/news/2531572/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru