Наверх
» » Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Новости » Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис
Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис

Брэд Питт, Кристиан Бэйл и Райан Гослинг исследуют кризис



Кинокомпания Брэда Питта Plan B берется за книгу Майкла Льюиса The Big Short: Inside the Doomsday Machine. Это будет уже третья экранизация книг Льюиса после «Невидимой стороны» и «Человека, который изменил все». Вместе с Питтом в фильме снимутся Кристиан Бэйл и Райан Гослинг.

The Big Short издавалась на русском языке и называется «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы». Уверены, что в России у фильма будет совершенно иное прокатное название.

Книга Льюиса написана в жанре документального бизнес-триллера и повествует о причинах мирового финансового кризиса 2007—2009 годов. Это совершенно неожиданный взгляд на Уолл-стрит глазами чудаков и аутсайдеров, которые видят надувающийся ипотечный пузырь, делают ставки против него и в конечном счете выигрывают. Подробнее о «Большой игре» рассказывает сам автор.

Режиссером фильма станет Адам МакКей, известный своими комедиями «Рикки Бобби: Король дороги», «Сводные братья» и «Копы в глубоком запасе», а также дилогией «Телеведущий». Для МакКея «Большая игра» станет первым серьезным проектом. Адам лично адаптирует книгу для большого экрана.

За свое недолгое существование компания Питта смогла зарекомендовать себя в сфере драматического кино, исследующего важные вопросы. На счету Брэда как продюсера «Оскар» за ленту «12 лет рабства». Однако в этом наградном сезоне его проекту «Сельма» уже не так везет.

Кристиан Бэйл недавно появлялся в библейском эпике Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Этой весной актер приступит к съемкам в экранизации романа Джона Д. МакДоналда The Deep Blue Goodbye.

Райан Гослинг в последний раз был гостем на российских экранах в начале 2013 года, когда вышел триллер «Охотники на гангстеров». С тех пор актер был занят своим режиссерским дебютом «Как поймать монстра». Лента была показана в рамках программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля и вызвала шквал негативных рецензий. В США фильм выйдет в очень ограниченном прокате одновременно с релизом на цифровых платформах. Недавно Райан Гослинг закончил съемки в детективе Шейна Блэка «Славные парни» с Расселом Кроу.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530337/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru