Наверх
» » Мамы 3 не покажут в Украине

Мамы 3 не покажут в Украине

Новости » Мамы 3 не покажут в Украине
Мамы 3 не покажут в Украине

На фото: Мамы

Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало в выдаче прокатного удостоверения российскому фильму «Мамы 3» Георгия Малкова и Эмиля Никогосяна, а также отозвало лицензию у картины «Тарас Бульба» Владимира Бортко из-за их пропагандистского содержания.

«В выдаче прокатного удостоверения фильма „Мамы 3“ отказано из-за шовинистического возвеличивания России и российских ценностей, возбуждения искусственной ностальгии по советским традициям, имперской идеологии и пропаганды „русского мира“» — сообщила пресс-служба Госкино.

Это далеко не первый случай запрета российских фильмов в Украине. Ранее агентство по вопросам кино также отозвало прокатные лицензии всех фильмов с участием актеров Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru