Наверх
» » Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»

Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»

Новости » Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»
Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»

Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»

Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»

Том Хэнкс заглядывается на «Сферу»



Недавно опубликованный на русском языке роман Дэйва Эггерса «Сфера» ляжет в основу фильма, сценаристом и режиссером которого назначен Джеймс Понсольдт. Том Хэнкс и его компания Playtone будут продюсировать картину, а сам Хэнкс может сыграть одну из ролей.

Критики окрестили «Сферу» «хипстерским „1984“». Мир прекрасен всюду, где его коснулась «Сфера» — могущественная компания, в которой собрались самые продвинутые, самые умные, самые доброжелательные люди со всего мира. «Сфера» творит новый мир — мир, где нет преступлений и преступности, где все друг о друге знают все, где твоя жизнь — открытая книга, мир без секретов, без зависти и зла.

Мэй Холланд крупно повезло. Ее взяли на работу в «Сферу». Здесь все прислушиваются ко всем, все вдохновенно совершенствуют мир. Здесь Мэй окружают единомышленники, все ее любят, ее труд ценят, начальство тревожится о ее личном благополучии и здоровье ее родных, а за просчеты критикуют мягко, потому что в Мэй верят. Но то, что начиналось как утопия наивных идеалистов (цифровое общество, глобальная деревня, полная свобода информации, всеобщая открытость, готовность делиться, поддерживать, принимать), стремительно превращается в эпоху кромешного света, где не бывает ночи и никто ни от кого не может спрятаться.

Том Хэнкс в этом году снялся в экранизации другой книги Дэйва Эггерса, картине «Голограмма для короля» режиссера Тома Тыквера. «Сферу» будет адаптировать и ставить Джеймс Понсольдт, известный по подростковой драме «Захватывающее время». Режиссер только что закончил съемки драмы «Конец тура» с Джейсоном Сигелом и Джесси Айзенбергом.

Месяц назад Хэнкс завершил работу в шпионском триллере Стивена Спилберга по сценарию братьев Коэн.



http://www.kinopoisk.ru/news/2524053/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru