Наверх
» » Дэвид Финчер увяз в телепроектах

Дэвид Финчер увяз в телепроектах

Новости » Дэвид Финчер увяз в телепроектах
Дэвид Финчер увяз в телепроектах

Дэвид Финчер увяз в телепроектах

Дэвид Финчер увяз в телепроектах



У нуарного сериала, который Дэвид Финчер разрабатывает в сотрудничестве с писателем Джеймсом Эллроем, появилось название. Заодно режиссер сообщил, что будет ставить еще один сериал для канала HBO, не считая полного сезона американской версии британской «Утопии».

При этом Финчер остается исполнительным продюсером «Карточного домика», однако это звание скорее для титров: режиссер сейчас отошел от проекта, чтобы заняться новыми сериалами.

В сентябре этого года стало известно, что Финчер объединяется с писателем Джеймсом Эллроем для работы над криминальным телесериалом для канала HBO, события которого будут разворачиваться в Лос-Анджелесе 1950-х годов. На этой неделе у сериала появилось название «Шантаж» (Shakedown). Когда он выйдет в эфир, пока не сообщается.

Вместе с этим Дэвид Финчер вернется к истокам и вспомнит время, когда он работал режиссером музыкальных видеоклипов. Сериал под названием Living On Video находился в разработке у канала HBO несколько месяцев. Сценаристы — Рич Уилкс («Три икса») и Боб Стивенсон, друг Финчера, знакомый с ним еще по старым, добрым клиповым временам.

Вспомним один из самых известных клипов Дэвида.

Действие Living On Video будет развиваться в 1983 году в Лос-Анджелесе. Главный герой — наивный юноша по имени Бобби, который бросает колледж и уезжает в Голливуд, чтобы снять фантастический эпик. Он получает работу ассистента режиссера в компании, снимающей музыкальные видеоклипы. В чем-то сериал будет похож на «Красавцев», поскольку в кадре будут появляться самые разные люди, причастные к музыкальной индустрии, — от звезд до их продюсеров и режиссеров. И на них зритель будет смотреть глазами новичка.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525057/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru