Наверх
» » Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Новости » Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону
Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону

Принц Оберин отправляется в «Великую стену» к Мэтту Дэймону



Звезда сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, сыгравший принца Оберина Мартелла, может присоединиться к проекту Чжана Имоу «Великая стена», где к главной роли приписан Мэтт Дэймон. Ранее велись переговоры с Брайаном Крэнстоном, но они ни к чему не привели.

«Великая стена» находится в разработке с 2012 года, когда Эдвард Цвик собирался ставить фильм с Бенджамином Уокером и Генри Кавиллом. Им предназначались роли британских солдат XV столетия, обнаруживающих, что грандиозное сооружение, признанное впоследствии крупнейшим памятником архитектуры, на самом деле было возведено для защиты не от монголов, а от неких гораздо более опасных существ.

Сейчас в режиссерах числится Чжан Имоу, для которого «Великая стена» станет англоязычным дебютом. Впрочем, с иностранными актерами Имоу уже работал, снимая Кристиана Бэйла в драме «Цветы войны».

Мэтт Дэймон по-прежнему не утвержден стопроцентно, агенты актера продолжают переговоры с продюсерами.

Последняя версия сценария принадлежит перу Тони Гилроя, работавшего над франшизой о Джейсоне Борне. Гилрой дебютировал в режиссуре драмой «Майкл Клейтон» и лично снял спин-офф «Эволюция Борна».

Педро Паскаль, ярко выступивший в четвертом сезоне сериала «Игра престолов», недавно был утвержден на роль Понтия Пилата в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Кого он сыграет в картине Имоу, пока не сообщается.

Производство «Великой стены» начнется весной 2015 года. Студия Universal планирует выпустить ленту в США 23 ноября 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525069/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru