Наверх
» » Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Новости » Кирстен Данст отправляется в «Фарго»
Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Кирстен Данст отправляется в «Фарго»

Кирстен Данст отправляется в «Фарго»



Второй сезон сериала «Фарго», основанного на картине братьев Коэн, начал обзаводиться актерским составом. Лауреатка Каннского кинофестиваля Кирстен Данст и актер Джесси Племонс из сериала «Во все тяжкие» сыграют супружескую пару из тихого с виду городка.

Героиню Данст зовут Пегги Блумквист. Она работает косметологом в богом забытом городишке, рвется в большой город, но никак не может определиться, кто она и чего хочет. Пегги не в восторге от собственной социальной роли и от типичных требований социума. Она живет с мужем Эдом (Племонс) — помощником мясника, который с радостью готов помочь женушке с самореализацией, только не очень понимает, что это такое.

Сценарий по-прежнему в ведении Ноя Хоули, сочинившего первый сезон. Он же будет исполнительным продюсером наряду с Итаном Коэном и Джоэлом Коэном.

«Фарго», ставший телесенсацией года, позаимствовал у большого кино Билли Боба Торнтона и более привычного к малому экрану Мартина Фримана. Продюсеры считают, что теперь, когда все знают, чего ожидать от сериала по тональности и содержанию, будет гораздо проще привлечь к работе кинозвезд. Однако это не самоцель.

Кирстен Данст в прошлом году снялась у Джеффа Николса в фантастике «Специальный полуночный выпуск». 28 мая 2015-го в России выйдет криминальная драма «Два лика января» с участием актрисы.

Джесси Племонс был одним из кандидатов на роль в седьмой части «Звездных войн», но так и не оказался в проекте. В будущем году его можно будет увидеть в гангстерском триллере «Черная месса» с Джонни Деппом и Бенедиктом Камбербэтчем.

Съемки второго сезона «Фарго» начнутся в Калгари в январе 2015-го. Премьера намечена на следующую осень.



http://www.kinopoisk.ru/news/2522223/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru