Наверх
» » Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

Новости » Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи
Эмма Робертс сыграет главную роль в новом сериале Райана Мерфи

На фото: актриса Эмма Робертс

Райан Мерфи и Брэд Фалчук, один из самых успешных телевизионных тандемов современности («Американская история ужасов», «Лузеры», «Части тела»), задумали очередной сериал и уже набирают в него актеров.

Новый телепроект Мерфи и Фалчука будет сконструирован тоже по принципу антологии (как и в случае с «Американской историей ужасов»): один сезон — одна история. Сериал получил название «Королевы крика» и в первом сезоне речь пойдет о леденящей кровь серии убийств в студенческом городке, потрясших всю округу. Однако перед нами предстанет не очередной молодежный триллер, а «хоррор-комедия». И уже стали известны первые актерские назначения: главные роли в проекте сыграют звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс и Джейми Ли Кертис из «Правдивой лжи». Съемки стартуют весной.

В первом сезоне «Королев крика» заявлено пятнадцать эпизодов, которые выйдут на телеканале Fox осенью 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru