Наверх
» » Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Новости » Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»
Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»

Крис Пратт прицеливается к «Великолепной семерке»



Антуан Фукуа подбирает актеров в ремейк вестерна «Великолепная семерка». Летом к проекту присоединился Дензел Вашингтон, а сейчас выбор режиссера и продюсеров пал на нового голливудского любимчика, звезду «Стражей Галактики» Криса Пратта.

Фильм Джона Стёрджеса «Великолепная семерка» вышел в 1960 году и сам по себе был ремейком. Оригинальная лента называлась «Семь самураев», снял ее в 1954 году Акира Куросава. Впрочем, сюжетная канва не изменилась: угнетаемые крестьяне нанимают семерых самураев (или, как в случае Стёрджеса, ковбоев), чтобы те спасли их деревню от бандитов.

«Великолепная семерка» породила три продолжения, но уже без участия Стива МакКуина и большинства других актеров. Из фильма 1960 года в «Возвращение великолепной семерки» (1966) перекочевал лишь Юл Бриннер, а «Ружья великолепной семерки» (1969) и «Великолепная семерка снова в седле» (1972) и вовсе обошлись без звезд оригинала.

Студия MGM долго уговаривала Тома Круза сыграть одну из ролей, но актер так и не согласился. Первую версию сценария написал Ник Пиццолатто, шоураннер сериала «Настоящий детектив». Затем по его драфту прошелся Джон Ли Хэнкок, сценарист и режиссер «Невидимой стороны».

Действие новой «Великолепной семерки» будет развиваться в Америке после Гражданской войны, перед кончиной старого, доброго Дикого Запада.

Крис Пратт в следующем году появится в триллере «Мир юрского периода». Актеру поступает немало предложений, среди последних экранизация графического романа «Ковбой, ниндзя, викинг».



http://www.kinopoisk.ru/news/2520709/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru