Наверх
» » Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр

Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр

Новости » Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр
Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр

Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр

Продолжения «Аватара»: Что нужно взять с собой на просмотр



Для просмотра продолжений фантастики Джеймса Кэмерона «Аватар» вам потребуется лишняя пара нижнего белья. Режиссер в разговоре с журналом Empire сообщил о том, чего стоит ждать от его новых фильмов.

Мы не будем заламывать руки и вопрошать, где Кэмерон набрался таких выражений. Он взрослый мальчик, ему можно.

Итак, чего же ожидать от грядущих трех «Аватаров»? «Одно могу вам сказать точно: они будут обалденные. Будете сидеть с открытым ртом и обделаетесь».

Слышали? Запасное нижнее белье. Или подгузники. Восторг предстоит нешуточный. Вероятно, не будет лишним освежитель воздуха.

Также Кэмерон опроверг слухи о том, что будет снимать фильмы со скоростью 60 кадров в секунду. Режиссер решил, что на данном этапе будет разумнее снять фильмы в 48 fps, как Питер Джексон снимал своих «Хоббитов».

Ранее сообщалось, что сценарии «Аватаров» были разделены между командами авторов. Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Джош Фридман и Шейн Салерно работали над сюжетами и, как говорит режиссер, подробно разрисовали каждую сцену всех продолжений на протяжении семи месяцев. Но и здесь, как оказывается, не все так просто.

«Я не прикреплял конкретных сценаристов к определенной части до последнего момента, — рассказывает Кэмерон. — Я знал, что если им дать раньше времени сочинять конкретные сценарии, то они каждый раз будут отключаться, если речь пойдет не об их фильме!»

Таким образом, последующие «Аватары» станут плодом коллективного творчества.

«Аватар 2» ожидается в кинотеатрах 25 декабря 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516970/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru