Наверх
» » HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

Новости » HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне
HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

На фото: Курт Кобейн

Бретт Морген, пару лет назад выпустивший фильм о 50-летнем юбилее группы The Rolling Stones под названием «Ураган», вновь обратился к музыкальной теме.

На этот раз героем его документального опуса «Montage of Heck» стал Курт Кобейн, икона поколения 90-ых и фронтмен легендарной гранж-группы Nirvana. Заказ на производство картины поступил от телеканала HBO, недавно запустившего в эфир документальный сериал о группе Foo Fighters, лидер которой — Дэвид Гролл — также в свое время являлся барабанщиком Nirvana. Бретт Морген сообщил, что трудился над «Montage of Heck» около восьми лет, обнаружив огромное количество архивных материалов: аудиозаписей, фотоснимков, художественных работ и бумажных черновиков. И, учитывая неугасающий с годами интерес к личности Кобейна, удивительно то, что все эти материалы ранее нигде не публиковались.

В общем, документальная лента Моргена прольет свет на Курта Кобейна как на разностороннюю личность и прежде всего художника, а не только лишь солиста Nirvana. Премьера «Montage of Heck» на HBO состоится в 2015 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru