Наверх
» » Вышел первый тизер-трейлер седьмых «Звездных войн»

Вышел первый тизер-трейлер седьмых «Звездных войн»

Новости » Вышел первый тизер-трейлер седьмых «Звездных войн»
Вышел первый тизер-трейлер седьмых «Звездных войн»

На фото: Джон Бойега в 7 эпизоде "Звездных войн"

Сила пробудилась! До выхода на экраны фильма «Звездные войны: Сила пробуждается» осталось чуть больше года, но студии Disney и Lucasfilm уже дразнят зрителей видео из картины. Первый тизер-трейлер седьмого эпизода джедайской саги, как и обещалось, появился на День Благодарения в США.

Что же мы увидели в таком долгожданном видео? Нам представили четверку ключевых актеров-героев. Сначала темнокожего Джона Бойегу, персонаж, которого, очевидно, сбежал от штурмовиков. Потом Дэйзи Ридли — предположительно, дочь Леи и Хана Соло. Как и считалось, Оскар Айзек станет заменой Соло в новой трилогии: во всяком случае в тизере-трейлере видно, что он тоже пилот с невозмутимым лицом.

В финале ролика нам показали и темную сторону силы. Фигуру в черном плаще, которая достает модернизированный красный световой меч. Гадалкой быть не надо, чтобы понять, что перед нами — герой Адама Драйвера. Он стал первым из плеяды новых молодых актеров «Звездных войн», о котором стало известно и известно, что ему овтели роль злодея.

Кроме того, на видео есть какой-то странный дроид и звездолет «Тысячелетний сокол», слухи о появлении которого фигурировали давно.

Премьера седьмого эпизода «Звездных войн» (официальное прокатное название в Украине еще не объявлено) состоится 17 декабря 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru