Наверх
» » КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину

КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину

Новости » КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину
КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину

КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину

КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину

КиноПоиск проведет экскурсию по Берлину



КиноПоиск отправляется в столицу Германии, чтобы посмотреть на открытие юбилейной 10-й Недели российского кино, узнать, что об этом кино думают местные зрители, и погулять по местам боевой славы Штирлица, Джеймса Бонда, Лолы и других известных персонажей.

Неделя российского кино в Берлине проводится уже в десятый раз. В программе — как европейские премьеры, так и фильмы, уже показанные в российском прокате. В этом году она открывается 26 ноября фильмом Анны Меликян «Звезда».

Традиционно представить картины приезжают их создатели, а после каждого сеанса зрители могут задать им свои вопросы. За «Звезду» в Берлине будет «отдуваться» актер Павел Табаков. Оксана Бычкова привезет «Еще один год», Александр Паль представит «Все и сразу», Михаил Сегал покажет немецким зрителям «Кино про Алексеева», а Ренат Давлетьяров — «Пацанов».

Также в программе — «Поддубный» Глеба Орлова, победившая на фестивале «Окно в Европу» черно-белая драма Арсения Гончукова «Сын», нашумевший дебют Ивана И. Твердовского «Класс коррекции», молодежная драма Алексея Веселкина-мл. «Последнее лето», истерн «Беглецы» Рустама Мосафира и победитель «Кинотавра» — немая лента «Испытание» Александра Котта.

КиноПоиск решил узнать, кто приходит смотреть российские фильмы в Берлине и что гости Недели думают об увиденном, а создатели картин — о реакции немецкой публики. Репортаж о Неделе российского кино ждите на следующей неделе. Помимо этого, мы прогуляемся по улицам города и узнаем у местных жителей и туристов, что они знают о кино из России, будь то советская классика или «тихое» авторское кино нулевых. Наконец, наших пользователей ждет киноэкскурсия по Берлину: КиноПоиск проведет вас по знаковым местам, где снимались «Осьминожка», «Семнадцать мгновений весны», «Беги, Лола, беги» и другие фильмы.

Неделя российского кино в Берлине завершится 3 декабря.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516786/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru