Наверх
» » Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер

Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер

Новости » Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер
Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер

Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер

Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер

Безрассудным и голодным останется Майкл Фассбендер



Недели не прошло с того момента, как студия Sony отказалась от экранизации книги Уолтера Айзексона «Стив Джобс», как проект подхватила Universal. Заполучив на роль основателя Apple Майкла Фассбендера, продюсеры никак не могли отложить картину в долгий ящик.

«Стив Джобс» от Sony — пример очередного студийного долгостроя. Разговоры о фильме по книге Айзексона начались еще осенью 2011-го, сразу после смерти Джобса. В итоге права на экранизацию достались Sony, а за адаптацию взялся сценарист «Социальной сети» Аарон Соркин.

Пока Соркин перерабатывал фолиант Айзексона, весной 2012-го несколько независимых кинокомпаний заявили о запуске проекта о Стиве Джобсе с Эштоном Кутчером в главной роли. В российский прокат драма вышла осенью 2013-го и получила название «Джобс: Империя соблазна».

Картина с бюджетом 12 миллионов долларов заработала в мире почти 36 миллионов, так что лента не только окупилась, но и принесла прибыль своим создателям.

Проект Sony был куда амбициознее. В режиссерское кресло целился сам Дэвид Финчер, но разногласия со студией вынудили постановщика покинуть проект. Интересно, что с самого начала Финчер видел в роли Джобса Кристиана Бэйла, которого впоследствии зазывали в проект после отказа Леонардо ДиКаприо.

Сейчас постановкой ленты ведает Дэнни Бойл, Джобса будет играть Майкл Фассбендер, а среди его потенциальных партнеров по кадру — Джессика Честейн, Скарлетт Йоханссон и Сет Роген. Никто из этих актеров пока не утверждён официально.

На прошлой неделе Sony внезапно отказалась от проекта. Причины не оглашались, но сразу же пошли разговоры о переносе фильма на Universal. Один из продюсеров картины, Скотт Рудин — обладатель премии «Оскар» за лучший фильм («Старикам тут не место»), поэтому новая студия была найдена меньше чем за неделю. С сегодняшнего дня «Стив Джобс» официально значится на Universal.

Майкл Фассбендер остается одним из самых востребованных современных актеров. В будущем году выйдет сразу несколько фильмов с участием звезды «Стыда»: «Макбет», «Медленный Запад», «Свет в океане». Когда уже Фассбендер приступит к съемкам в экранизации игры «Кредо убийцы», остается только догадываться.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516411/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru