Наверх
» » Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин

Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин

Новости » Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин
Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин

Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин

Жан-Марк Валле снимет Эми Адамс в роли Дженис Джоплин



Жан-Марк Валле, режиссер принесшего Мэттью МакКонахи и Джареду Лето статуэтки «Оскар» «Далласского клуба покупателей», собирается взяться за биографическую картину о Дженис Джоплин. На роль одной из величайших вокалисток в истории рок-музыки уже несколько лет подписана Эми Адамс.

Проект под рабочим названием Get It While You Can можно по праву назвать долгостроем. Эми Адамс присоединилась к нему еще в 2010-м, а снимать картину тогда должен был постановщик Фернандо Мейреллеш. В прошлом году режиссерский пост предлагали Ли Дэниелсу, но в итоге и он выбыл из фильма.

Ожидается, что Жан-Марк Валле приступит к съемкам фильма в середине 2015-го. Оригинальный сценарий перепишут Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк, работавшие с Валле над «Далласским клубом».

Как известно, жизнь Джоплин трагически оборвалась, когда певице было всего 27 лет. В 1979 году Бетт Мидлер сыграла певицу, погрязшую в алкоголе и наркотиках в драме «Роза». За основу сюжета были взяты последние годы жизни Дженис Джоплин. Лента превратила Мидлер в звезду и номинировалась на четыре премии «Оскар».

5 февраля в российский прокат выйдет очередная биографическая лента Жан-Марка Валле — картина «Дикая», рассказывающая историю американски Шерил Стрэйд, в одиночку преодолевшей более тысячи миль пути по известному в США маршруту «Тихоокеанский хребет». Роль Стрэйд исполнила Риз Уизерспун.

Совсем недавно Жан-Марк Валле завершил съемки картины Demolition («Разрушение») с Джейком Джилленхолом, Наоми Уоттс и Крисом Купером.

Ближайшим релизом с участием Эми Адамс станет драма Тима Бертона «Большие глаза». Сейчас актриса занята на съемках супергеройского боевика Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».



http://www.kinopoisk.ru/news/2515614/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru