Наверх
» » Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Новости » Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»
Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»



Студия Disney и Джонни Депп нашли Джеку Воробью нового приятеля. Австралийский актер Брентон Туэйтс, звезда «Посвященного» и «Малефисенты», вступил в финальную стадию переговоров о получении одной из ключевых ролей в картине «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Туэйтс сыграет британского солдата Генри — персонажа, которого можно сравнить с Уиллом Тренером в исполнении Орландо Блума.

Джонни Депп вернется к образу харизматичного Джека Воробья. Соотечественник Туэйтса Джеффри Раш вновь сыграет маститого пирата Гектора Барбоссу. Хавьер Бардем ведет переговоры о роли главного злодея, капитана Бренда, который, будучи призраком, стремится отомстить персонажу Деппа, поскольку тот погубил его брата

За постановку новых «Пиратов» отвечают режиссеры «Кон-Тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Ожидается, что съемки картины начнутся в Австралии в феврале 2015 года. Правительство страны выделит студии Disney свыше 20 миллионов долларов.

2014 год получился для Брентона Туэйтса насыщенным. Помимо «Посвященного» и «Малефисенты», актер появился в независимом триллере «Сигнал» и хорроре «Окулус». Туэйтс также подписан на проект Алекса Пройаса «Боги Египта», на съемочной площадке которого встретится с Джерардом Батлером, Николаем Костером-Вальдау и все тем же Джеффри Рашем.

Релиз фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в российских кинотеатрах намечен на 7 июля 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2515654/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru