Наверх
» » FX снимет сериал по графической новелле Алана Мура

FX снимет сериал по графической новелле Алана Мура

Новости » FX снимет сериал по графической новелле Алана Мура
FX снимет сериал по графической новелле Алана Мура

На фото: кадр из фильма "Из ада"

Телеканал FX дал зеленый свет проекту телевизионной адаптации графической новеллы Алана Мура и Эдди Кембэлла «Из ада».

Напомним, в 2001 году уже была предпринята попытка экранизации: в одноименной картине в главных ролях снялись Джонни Депп и Хэзер Грэм. Правда, фильм самым чудовищным образом провалился в прокате, едва отбив затраты на производство и рекламную кампанию. Сюжет графического романа построен на истории Джека Потрошителя. 572-страничный том подробно живописует события, предшествовавшие убийствам в лондонском районе Уайтчепел, когда от рук печально знаменитого маньяка погибли 11 женщин. Естественно, соблюдая фирменную стилистику Алана Мура, «Из ада» не только рассказывает о подноготной этих страшных преступлений, но еще раскрывает безумство главного героя и мотивы, толкнувшие его на совершение убийств.

Идею сделать сериал по мотивам «Из ада» придумал Дон Мерфи, поэтому он взялся за продюсирование проекта, а сценарную часть взвалили на Дэвида Арата («Дитя человеческое»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru