Наверх
» » Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом

Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом

Новости » Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом
Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом

Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом

Крис Прэтт станет ковбоем, ниндзя и викингом



Звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт продолжает подписываться на крупные студийные проекты. Collider сообщает, что актер исполнит главную роль в экранизации графической новеллы «Ковбой, ниндзя, викинг» о киллере, который работает на секретную организацию и страдает расстройством личности.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса еще в 2010 году, а за сценарий должны были отвечать авторы «Добро пожаловать в Zомбиленд» Ретт Риз и Пол Верник. Когда Disney поняла, что картина не вписывается в формат студии, права отошли к Universal, и лентой заинтересовался постановщик «Войны миров Z» Марк Форстер, однако позже он выбыл из проекта.

В том случае, если Крис Прэтт официально подпишется на роль, он сыграет Дункана — совсем нетипичного персонажа комиксов, страдающего множественным расстройством личности. В его голове уживаются, как понятно из названия, ковбой, ниндзя и викинг. Он становится одним из участников секретной правительственной программы, цель которой состоит в том, чтобы обучить подобных Дункану использовать сильные стороны своих личностей ради борьбы с террором. Герой сбегает из лаборатории и решает с помощью новых способностей отомстить миллиардеру, ответственному за эксперимент.

Согласно текущим планам Прэтт исполнит роль оригинального Дункана, а его альтер эго могут сыграть уже другие актеры. Пост режиссера пока остается вакантным. Продюсерские обязанности взял на себя Марк Гордон, работающий с Аароном Соркином над биографической лентой о Стиве Джобсе.

Следующим летом Криса Прэтта можно будет увидеть в «Мире юрского периода», четвертой серии франшизы Стивена Спилберга о динозаврах. Недавно стало известно, что звезде также предлагалась главная роль в экранизации видеоигры Uncharted, однако Прэтт ответил отказом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2513011/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru