Наверх
» » Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре

Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре

Новости » Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре
Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре

Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре

Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре

Гай Ричи зовет Джуда Лоу в фильм о короле Артуре



Джуд Лоу может показать свою темную сторону в масштабном проекте Warner Bros. «Король Артур». Режиссер Гай Ричи, работавший с актером над серией «Шерлок Холмс», видит его в образе антагониста.

Лоу уже приступил к переговорам со студией. Подробности роли пока не сообщаются, как и то, появится ли персонаж в одном фильме или сразу в нескольких. Warner надеется, что картина, представляющая собой переосмысление легенды о правителе бриттов и о благородных рыцарях Круглого стола, положит начало франшизе из шести частей.

Роль короля Артура исполнит звезда сериала «Сыны анархии» и фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж» Чарли Ханнэм, а его супруги Гвиневры — Астрид Берже-Фрисби, сыгравшая русалку Сирену в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Гай Ричи также занят поисками актера на роль наставника молодого Артура. Ожидалось, что этот образ примерит на себя Идрис Эльба, работавший с Ханнэмом над фантастикой Гильермо дель Торо, однако переговоры с ним зашли в тупик.

В этом году увидеть Джуда Лоу можно было в картине Уэса Андерсона «Отель „Гранд Будапешт“» и в суровой криминальной комедии «Дом Хемингуэй». Следующим фильмом британской звезды в российском прокате станет триллер Кевина МакДональда «Черное море», где Лоу сыграл вместе с отечественными актерами, в том числе с Константином Хабенским, Григорием Добрыгиным и Сергеем Пускепалисом.

Премьера картины «Король Артур» намечена на 21 июля 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2511739/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru