Наверх
» » Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»

Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»

Новости » Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»
Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»

Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»

Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»

Universal планирует выпустить еще три «Форсажа»



До релиза «Форсажа 7» остается полгода, но Universal уже заговорила о следующих частях франшизы. Председатель правления компании Донна Лэнгли заявила, что студия рассчитывает снять еще как минимум три фильма экшн-серии.

«Думаю, что нас ждут еще по меньшей мере три части, — рассказала Лэнгли в интервью The Hollywood Reporter. — Герой Пола Уокера всегда был и останется неотъемлемой частью истории. Однако существует множество других интересных персонажей, а также возможность представить зрителям новых. Потенциал франшизы еще не исчерпан. Очевидно, что многое зависит от того, как пойдут дела у „Форсажа 7“, но три последних фильма показали серьезный рост как в домашнем, так и в мировом прокате. Но мы не будем забывать и о том, что зрители рано или поздно могут устать».

Ранее появилась информация, что к работе над франшизой может вернуться постановщик Джастин Лин, которому, как ожидается, доверят сразу несколько фильмов серии. По информации Deadline, Лин начнет переговоры со студией после съемок первых двух эпизодов следующего сезона сериала «Настоящий детектив».

«Форсаж 7» станет последним фильмом серии с Полом Уокером, трагически погибшим в автокатастрофе в прошлом году. Также роли в ленте исполнили Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и другие. За постановку отвечал режиссер Джеймс Ван, известный по хоррорам «Пила: Игра на выживание», «Заклятие» и «Астрал».

1 ноября вышел дебютный трейлер фильма. За первые 48 часов он собрал в сети 100 миллионов просмотров.

В российском прокате «Форсаж 7» стартует 9 апреля 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2511701/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru