Наверх
» » Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

Новости » Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен
Сериал «Селфи» с Карен Гиллан из «Стражей Галактики» отменен

На фото: кадр из сериала "Селфи"

Телеканал ABC поспешил отказаться от своей комедийной новинки под названием «Селфи», отменив приобретение дополнительных эпизодов и закрыв сериал.

Напомним сюжет: главная героиня, Элиза (в исполнении звезды «Стражей Галактики» Карен Гиллан), одержимая соцсетями и мечтающая о славе, подвергается публичному унижению во время корпоративного перелета. Постыдные видео и фотографии с ней разлетаются по Сети среди коллег и становятся той самой смешной ссылкой, которую обсуждают все и всюду. А саму Элизу захлестывает поток внимания, правда, не совсем такого, о котором она мечтала. В итоге девушка решает обратиться к маркетинговому гению (и противнику соцсетей) из своей же компании, чтобы вернуть себе пошатнувшийся имидж и обрести правильную популярность.

На данный момент вышло восемь эпизодов «Селфи» и пока точно неизвестно, сколько из отснятых тринадцати выйдет в эфир. Но то, что сериалу пришел конец, уже известно окончательно. Любопытно, что еще до начала трансляции в адрес «Селфи» было множество издевок и язвительных комментариев, это шоу и было, по мнению общественности, главным кандидатом навылет. Но после того, как начался эфир, многие успокоились, а сам сериал показывал неплохие рейтинги, как для новичка (его демо составляло примерно 1.5 млн ключевой аудитории «18–49»). Подробнее о нем можно узнать из нашей статьи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru