Наверх
» » Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Новости » Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат
Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат

Мэттью МакКонахи создаст свой собственный штат



Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи может возглавить актерский состав исторической драмы «Свободный штат Джонса», у руля которого находится Гэри Росс. Режиссер «Голодных игр» также написал сценарий фильма, разрабатываемого новой студией STX Entertainment в партнерстве с IM Global.

Основу сюжета составит рассказ о реальных событиях, произошедших в период Гражданской войны и связанных с неординарной личностью Ньютона Найта. Выходец из Миссисипи, он покинул ряды армии Конфедерации и вместе с группой солдат-единомышленников поднял восстание, чьей целью было создание собственного Свободного штата Джонса. Признанный крайне спорной фигурой той эпохи, позднее он описывался в биографической книге своего сына как Робин Гуд времен войны между Севером и Югом. В 1950-х внучатая племянница Найта охарактеризовала его совсем по-другому, назвав отсталым и невежественным предателем.

Американец был также известен тем, что женился на бывшей рабыне, и этот брак считается одним из первых в стране открытых смешанных союзов.

Рос давно мечтал заняться постановкой «Свободного штата», на производство которого будет потрачено до 65 миллионов долларов. Продюсерами драмы выступят Джон Килик («Охотник на лис») и Скотт Стубер («Третий лишний», «Морской бой»). Съемочный процесс планируется запустить в первом квартале 2015 года. МакКонахи, приглашенный на роль Найта, пока не подписал договор с создателями ленты и только ведет переговоры об участии в ней.

Актер, переживающий новый карьерный взлет, начиная с этой недели предстанет в фантастике «Интерстеллар». Кроме того, он закончил работу в «Море деревьев» у Гаса Ван Сента и прикреплен к боевику «Гроза начинается» Саймона Уэста.



http://www.kinopoisk.ru/news/2507303/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru