Наверх
» » В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

Новости » В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене
В «Готэме» появится Пугало из комиксов о Бэтмене

На фото: Пугало в фильме "Бэтмен: Начало"

В сериале «Готэм», который сейчас транслируется телеканалом Fox, злодейское пополнение: в сюжет шоу введут знаменитого Джонатана Крейна (проще — Пугало).

Дэнни Кэннон, исполнительный продюсер сериала, проболтался об этом на выставке Comikaze Expo 2014. Из его слов стало ясно, что сценарный отдел занят специальным эпизодом «Готэма», посвяшщенном введению в действие Пугала. Естественно, эта серия (как и сам персонаж) будет выдержана в общей стилистике всего сериала-то есть речь пойдет о Джонатане Крейне в юном возрасте. А свою зловещую маску он получил в наследство от отца, который, напомним, превратится в злейшего врага Джима Гордона.

Кстати, хорошая новость: смелые надежды продюсеров «Готэма» о развитии шоу включают в себя появление ранних лет Мистера Фриза и самого Джокера, поэтому всем поклонникам вселенной Бэтмена рекомендуем запрыгивать на поезд сериала уже сейчас.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru