Наверх
» » Джордж Р. Р. Мартин устроил драконье состязание

Джордж Р. Р. Мартин устроил драконье состязание

Новости » Джордж Р. Р. Мартин устроил драконье состязание
Джордж Р. Р. Мартин устроил драконье состязание

Джордж Р. Р. Мартин, неугомонный автор книжного цикла «Песнь Льда и Огня», по которому HBO снимает эпическую «Игру престолов», сравнил дракона из «Хоббита» с драконом Дейнерис Таргариен.

Любопытно, что автор не стал защищать дракона из сериала, заявив, что, без сомнений, в битве между этими двумя драконами победу одержал бы зловещий Смауг. Вот что говорит писатель: «Давайте начистоту: Дрогон еще очень мал и слаб, он даже Дейнерис не сможет поднять в воздух, о чем тут речь. А у Смауга перед не только физическое, но еще и интеллектуальное преимущество. Конечно, другое дело, если мы возьмем во внимание Балериона — вот это существо, пожалуй, смогло бы доставить Смаугу неприятностей. К тому же, по уровню жестокости они приблизительно равны».

Такой странный вопрос родился у одного из фанатов во время интервью Джорджа Р. Р. Мартина для 92 Y. И в целом Смауг из «Хоббита» как правило лидирует в подобных опросах. Напомним, что сейчас идут активные съемки пятого сезона «Игры престолов», которая выйдет в эфир ориентировочно весной 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru