Наверх
» » Показы «Молодости» перенесли из «Жовтня» на киностудию

Показы «Молодости» перенесли из «Жовтня» на киностудию

Новости » Показы «Молодости» перенесли из «Жовтня» на киностудию
Показы «Молодости» перенесли из «Жовтня» на киностудию

На фото: кинотеатр "Жовтень" до пожара

Из-за пожара 29 октября в кинотеатре «Жовтень» часть сеансов кинофестиваля «Молодость» перенесли на другие локации — в «Кинопанораму» и на киностудию FILM.UA.

Так, на FILM.UA теперь покажут три полнометражных фильма «Молодости», причем показы будут бесплатные — потребуется только регистрация на сайте faculty.film.ua (в разделе Skill Bill Start, где обычно анонсируются образовательные мероприятия со свободным входом) из-за ограниченного количества мест в зале.

На киностудии достояться такие сеансы:

31 октября, 19:30 — фильм «Кукурузный остров» — участник международного конкурса, повествующий о дедушке и внучке, построивших дом на грузинско-абхазской границе.

1 ноября, 18:00 — «Пусть твоя радость продолжается» — документальная работа канадца Дени Коте, в которой он наблюдает за работниками заводов — довольными и недовольными, старательными и уставшими.

2 ноября, 18:00 — «Срок. Начало большой истории» — нашумевший документальный фильм, рассказывающий о том, что происходит внутри российской политической оппозиции.

Показы состоятся по адресу — ул. Закревского, FILM.UA, кинотеатр «Правда» 22.

В «Кинопанораму» перенесли ночь немецких короткометражек (31 октября, 23:50) и показы программы Sunny Bunny, затрагивающие ЛГБТ-тематику: «Макс и другие», «Противостояние», «Дерзкая», «52 вторника». Первые три фильма будут представлят лично их режиссеры. Расписание доступно в разделе афиши кинотеатра.

44-й кинофестиваль «Молодость» продлится до 2 ноября. Уже завтра будут объявлены победители в конкурсных программах полнометражного, короткометражного, студенческого кино и других секциях.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru