Наверх
» » Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием

Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием

Новости » Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием
Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием

Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием

Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием

Автор «Вселенной Стивена Хокинга» поможет Клуни со сценарием



Энтони МакКартен, ответственный за текст мелодраматичного байопика «Вселенная Стивена Хокинга» с Эдди Редмэйном и Фелисити Джонс, ведет переговоры о своем участии в адаптации бестселлера Hack Attack для Sony Pictures. Книгу журналиста Ника Дэвиса планирует экранизировать Джордж Клуни.

Оригинальное произведение рассказывает о скандале с незаконной прослушкой телефонов, в центре которого оказалась медиаимперия Руперта Мердока News Corporation. Один из крупнейших британских таблоидов, газета News of The World, принадлежащая компании, была поймана на противоправных действиях в 2011 году, когда выяснилось, что СМИ неоднократно обращалось к взлому голосовой почты и СМС-сообщений знаменитостей, политиков, а также семей жертв лондонского теракта и погибших в Афганистане солдат. Когда информация об этом стала известна широкой публике, издание с 168-летней историей, подвергшееся бойкоту со стороны рекламных агентств, вынуждено было прекратить свое существование.

В Голливуде за права на книгу репортера The Guardian, опубликованную в августе, развернулась настоящая бойня, причем среди участников торгов присутствовали и некоторые жертвы прослушки, однако в результате материал ушел в руки Sony.

Клуни, взявшийся также продюсировать проект (в этом ему, как всегда, будет содействовать партнер по Smokehouse Productions Грант Хеслов), в своей работе собирается ориентироваться на интонацию классики Алана Дж. Пакулы «Вся президентская рать», в чем ему способен помочь Энтони МакКартен, ярко проявивший себя текстом «Вселенной Стивена Хокинга».

Премьера этой биографической картины, повествующей о взаимоотношениях ученого с его первой супругой, состоялась в Лос-Анджелесе прошлым вечером, ранее снискав любовь аудитории и критиков во время показов на фестивале в Торонто. Ленте Джеймса Марша прочат номинации на «Оскар», в том числе за лучший сценарий. Среди других фильмов МакКартена выделяется достаточно высоко оцененная драма «Смерть супергероя» с Энди Серкисом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2505329/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru