Наверх
» » Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену

Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену

Новости » Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену
Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену

Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену

Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену

Пол Гринграсс расскажет о побеге за Берлинскую стену



Компания FilmNation Entertainment, продолжающая наращивать свою финансовую и производственную мощь работой над большими кинопроектами, приобрела права на экранизацию книжной заявки «Туннели» (The Tunnels) писателя и журналиста Грега Митчелла. В качестве постановщика к драме, повествующей о времени существования Берлинской стены, приписан Пол Гринграсс.

Оригинальный материал основан на правдивой истории о большом побеге за Берлинскую стену, который при невероятном содействии американских новостных сетей организовала группа жителей Западной Германии, чтобы воссоединиться со своими близкими, оставшимися на территории ГДР. Немецкая телевизионная версия этого сюжета была выпущена в Штатах в 2005 году.

В послужном списке Грега Митчелла, автора ленты, значится также книга «Кампания века» (The Campaign of the Century), удостоенная престижной премии Goldsmith Book Prize. Писатель был в числе сопродюсеров документальной картины Following the Ninth о 9-й симфонии Бетховена.

Курировать «Туннели» будет Марк Гордон, ответственный за «Спасти рядового Райана», «Патриота», «Посланника» и «Исходный код». Кинематографист уже в течение некоторое времени подыскивал проект, который бы обеспечил ему сотрудничество с Гринграссом. И тот и другой по отдельности увлеклись рассказами, связанными с Берлинской стеной, так что с интересом ухватились за возможность взяться за историю о побеге, разрабатываемую FilmNation.

Последним режиссерским опусом постановщика борнианы был «Капитан Филлипс», тоже базирующийся на реальном случае. С именем Гринграсса связывают экранизацию книги Мортена Сторма «Агент Сторм: Моя жизнь в Аль-Каиде» и безымянную драму о скандальном эпизоде с терактом на Олимпийских играх 1996 года, однако пока не известно, насколько сильно Пол вовлечен в подготовку этих лент. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru