Наверх
» » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Новости » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети
Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

На фото: злой костюм Железного человека

Сюрприз! Только вчера мы писали о том, что премьера первого тизер-трейлера вторых «Мстителей» состоится через неделю на американском ТВ, как ожидаемый ролик оказался в Сети. Никакого пиратства: студия Marvel решила презентовать видео сначала для интернет-пользователей.

Что мы видим в трейлере? Как минимум, зашкаливающий пафос и претензии на излишний драматизм. Все очень серьезно. Супергерои напуганы и бормочут о конце всему, а суперзлодей Альтрон голосом Джеймса Спейдера несет свое зловещее послание:

В ролике есть несколько весьма привлекательных моментов, например, стычка между Тором и Тони Старком. Или восставший против создателя громадный костюм Железного человека модели Халкбастер. Главный злодей фильма — Альтрон — ужаса внешним видом не внушает, но дизайн его продуман интересно. И, что важно, в трейлере нам дают взглянуть на персонажа Энди Серкиса, который все же появится в обычном человеческом обличье, а не озвучит компьютерного персонажа, как чаще всего у него это выходит с блокбастерами.

В ленте «Мстители: Эра Альтрона», помимо знакомой всем шестерки супергероев, появятся мутанты Ртуть и Алая ведьма — брат и сестра, засветившиеся в последнем фильме о Людях Икс. Причем у этих героев ключевые роли в «Мстителях».

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Украине состоится 30 апреля 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru