Наверх
» » Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Новости » Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу
Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу

Ким Бейсингер снова поработает с Расселом Кроу



На съемочной площадке нуара студии Warner «Славные парни» Рассел Кроу встретится со своей партнершей по фильму «Секреты Лос-Анджелеса» Ким Бейсингер. Актриса получила роль в фильме Шейна Блэка, в котором также снимется Райан Гослинг.

Действие «Славных парней» будет развиваться в Лос-Анджелесе в 70-х годах прошлого столетия. Джексон Хили (наемный телохранитель, бывший алкоголик) и Холланд Марч (частный детектив, алкоголик) познакомились в связи с убийством. Увядающая порно-звезда покончила с собой, но ее тетка убеждена, что видела свою племянницу после инцидента живой и здоровой. Марчу нужны деньги, поэтому он берется за расследование, и в течение нескольких последующих дней дело, казавшееся элементарным, превращается в далеко идущий заговор, уходящий корнями в американскую автоиндустрию.

Бейсингер утверждена на роль судьи с сомнительными интересами. Гослинг сыграет частного детектива, а Кроу — телохранителя по найму.

Относительно недавно к проекту присоединились Мэтт Бомер и Кит Дэвид.

Шейн Блэк получил известность как сценарист триллеров франшизы «Смертельное оружие». Он дебютировал в режиссуре нуаром «Поцелуй навылет», а затем снял для студии Marvel третьего «Железного человека». За Блэком до сих пор числится экранизация комикс-стрипов «Док Сэвэдж» и перезапуск «Хищника».

Ким Бейсингер последний раз появлялась на российских экранах в спортивной мелодраме «Забойный реванш». Начиная с 27 ноября, ее можно будет увидеть в драме «Третья персона».

«Славные парни» выйдут в прокат 17 июня 2016 года. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru