Наверх
» » Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Новости » Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»
Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»

Гильермо дель Торо планирует третий «Тихоокеанский рубеж»



Американские сборы «Тихоокеанского рубежа» не позволили бы запустить в производство сиквел, однако благодаря активности зарубежного зрителя это стало возможным. Тем временем режиссер Гильермо дель Торо размышляет не только о втором, но и о третьем фильме серии.

Действие «Тихоокеанского рубежа» развивалось в недалеком будущем, когда из параллельного измерения на Землю начали нападать гигантские чудовища под названием кайдзю. Человечество выставило против них гигантских роботов, управляли которыми двое пилотов, находившихся в специальном режиме дрифта. Но с каждым разом кайдзю становились все больше, и людям было все труднее давать им отпор.

Как известно, «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в прокат 7 апреля 2017 года. До него планируется показ анимационного сериала.

Сейчас дель Торо промотирует свой очередной продюсерский проект, мультфильм «Книга жизни», а в интервью сайту Collider он рассказал следующее: «Некоторые ваши любимые герои вернутся, а некоторые — нет, поскольку у нас амбициозные планы, в которые входит третий фильм. Так что некоторые персонажи могут появиться в финале сиквела и получить больше времени в третьем „Рубеже“. Надеюсь, всем понравится». Режиссер отмечает, что вторая картина пойдет в совершенно ином направлении, нежели первая.

На сегодняшний день у Гильермо на руках первый драфт сценария, который будет проходить полировку еще несколько месяцев, после чего начнется препродакшн, запланированный на август 2015 года. Съемки «Тихоокеанского рубежа 2» запланированы на ноябрь-декабрь 2015 года. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru