Наверх
» » Студия Warner распределила своих супергероев

Студия Warner распределила своих супергероев

Новости » Студия Warner распределила своих супергероев
Студия Warner распределила своих супергероев

Студия Warner распределила своих супергероев

Студия Warner распределила своих супергероев

Студия Warner распределила своих супергероев

Студия Warner распределила своих супергероев



Супергероям издательства DC пока не так везет, как их коллегам из Marvel, но возможно ситуация изменится в ближайшие годы. Студия Warner обнародовала календарь релизов своих супергеройских блокбастеров, среди которых значатся два фильма «Лига справедливости», ставить которые будет Зак Снайдер.

Warner всеми силами старается выйти на график Marvel — два комикса в год. Согласно опубликованному в конце августа списку релизов, студии это удалось бы только в 2017 году. Но объявленный сегодня план Warner обещает поклонникам комиксов DC по две картины, начиная с 2016-го.

График релизов таков:



25 марта 2016 — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»



5 августа 2016 — «Отряд самоубийц»



23 июня 2017 — «Чудо-женщина»



17 ноября 2017 — «Лига справедливости. Часть 1»



23 марта 2018 — «Флэш»



27 июля 2018 — «Аквамен»



5 апреля 2019 — «Шазам»



14 июня 2019 — «Лига справедливости. Часть 2»



3 апреля 2020 — «Киборг»



19 июня 2020 — «Зеленый Фонарь»

Некоторые уточнения: «Отряд самоубийц» поставит Дэвид Эйр, к двум «Лигам справедливости» прикреплен Зак Снайдер, Аквамена сыграет Джейсон Момоа, а в роли Киборга появится Рэй Фишер. Об исполнителе роли Флэша вы уже знаете.

Вдобавок к вышеназванным фильмам Warner выпустит еще две отдельные картины о Бэтмене и Супермене. Этих супергероев во всех грядущих проектах будут играть Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Конечно, если Warner осуществит свои планы снимать фильмы про супергероев без шуток, то состязание с Marvel будет очень тяжелым. И мрачным. И реалистичным. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru