Наверх
» » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Новости » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»
Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»



Эпическая драма Ридли Скотта, выходящая в России 1 января 2015 года, обзавелась новым и почти трехминутным дублированным трейлером. «Исход: Цари и боги» — история пророка Моисея (Кристиан Бэйл), но в непривычном для библейских фильмов исполнении.

Моисей у Ридли Скотта еще молодой человек, растущий при дворе египетского фараона. Он практически брат Рамзеса (Джоэл Эдгертон), который вскоре будет править Египтом. Однако их пути разойдутся.

Режиссер признавался, что в истории Моисея его интересует не то, что известно всем, а его отношения с фараоном Рамзесом II. «Честно говоря, когда в школе рассказывали про Моисея, я не обратил на это внимания. А ведь некоторые детали его жизни просто потрясающие», — говорит Скотт.

У Голливуда снова живой интерес к библейским эпикам. Относительно недавно Стивен Спилберг тоже присматривался к истории Моисея, но проект Ридли Скотта быстрее получил зеленый свет от студии, в результате чего Спилберг от своей идеи отказался.

В этом году вышла драма Даррена Аронофски «Ной», Тимур Бекмамбетов готовится снимать новую версию «Бен-Гура», Уилл Смит собирался дебютировать в режиссуре историей Каина и Авеля. Можно не сомневаться, что Библия подарить Голливуду еще немало сюжетов для масштабных экранизаций. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru