Наверх
» » Лучшие фильмы фестиваля New Vision покажут в Киеве

Лучшие фильмы фестиваля New Vision покажут в Киеве

Новости » Лучшие фильмы фестиваля New Vision покажут в Киеве
Лучшие фильмы фестиваля New Vision покажут в Киеве

9 октября в столичных кинотеатрах «Киев» и «Жовтень» начинаются показы новой подборки от международного фестиваля короткометражного кино New Vision. На этот раз в программу вошли пять фильмов общей длительностью полтора часа.

В подборке «Best Short» кинофестиваля New Vision представят такие картины:

«Рядом» (Великобритания) — драма об отношениями между детьми и родителями.

«Пыль и блеск» (Словакия) — мультфильм о поисках себя и смысла своей жизни.

«Никто не знает» (Россия) — мистический рассказ о том, как двое незнакомых людей оказались в селе под названием Пустошка, в котором все не так, как должно быть.

«Рем» (Испания) — фантастический экшен о спецслужбах, ловящих людей через сновидения.

«Моритц и лесной» (Германия) — притча о том, что может произойти, если очень сильно чего-то хотеть.

New Vision International Short Film Festival проводится ежегодно в Киеве. Четвертый выпуск фестиваля состоялся в мае. На протяжении четырех дней было показано больше тридцати различных по жанрам короткометражек со всего мира, некоторые из которых их авторы представляли лично.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru