Наверх
» » Мартин Фриман сыграет в сериале про немецкого гестаповца

Мартин Фриман сыграет в сериале про немецкого гестаповца

Новости » Мартин Фриман сыграет в сериале про немецкого гестаповца
Мартин Фриман сыграет в сериале про немецкого гестаповца

На фото: актер Мартин Фриман

Звезду «Шерлока» и «Фарго» определили в новый телепроект BBC, который будет посвящен истории четырехмесячного суда над немецким офицером и гестаповцем Адольфом Эйхманом.

В телепроекте под названием «The Eichmann Show» («Шоу Эйхмана») Фриману доверили роль телепродюсера Милтона Фрухтмана, который устраивал телетрансляцию судебного процесса над Эйхманом. Сам процесс проходил в 1961 году на протяжении четырех месяцев и был показан в 37 странах. Сериал станет одним из нескольких проектов BBC, приуроченных к 75-летию со дня освобождения Освенцима, которое состоялось 27 января 1945 года.

Адольф Эйхман, немецкий офицер, руководивший массовым уничтожением евреев, был схвачен агентами «Моссада» в Буэнос-Айресе в 1960 году и переправлен в Израиль, где он был приговорен к смерти. В ночь с 31 мая на 1 июня 1962 он был повешен в тюрьме города Рамле.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru